Как подкрепиться к поликлиннике

Надежда Кот Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Пришла в поликлинику для прикрепления к ней, мне сказали поехать в банк и ставить печать на полисе омс, подскажите в каком банке ее можно поставить и что делать дальше
Дополнен 5 лет назад
Сказали поставить московскую печать в любом банке
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5815) 5 лет назад
В банк? Печать на полисе?
Печать (как впрочем и любые другие пометки) на ОМС может поставить только страховая компания.
Обратитесь в свою страховую, можно на горячую линию, вам расскажут куда приехать и что с собой необходимо взять.
Лера Михайлова Гуру (4345) 5 лет назад
скорее всего у вас полис просрочен - на оборотной стороне ваша страховая должна поставить печать и продлить его