У меня вопрос какое авто купить с бюджетом 70тыс) что бы ездила и служила

Арсен Волк Ученик (192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
более менее живой переднеприводный ваз
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
70 тыс. евро / долларов?
Арсен ВолкУченик (192) 5 лет назад
руб)
Sven Honda Мыслитель (9905) )) если машина не столь необходима, то лучше уж роллер / скутер / велосипед купить. меньше заморочек будет.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 5 лет назад
21074I, ну или 2110-2112 в мёртвом состоянии
Арсен ВолкУченик (192) 5 лет назад
мне надо что бы ездила и не мучала мозги
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 2107
Hugh Искусственный Интеллект (203311) 5 лет назад
Покупаешь переднеприводной тазик, чинишь и катаешься, если чинить не умеешь то покупаешь и она стоит, все.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153748) 5 лет назад
Смотреть по состоянию. Какое именно - не важно, хотя стоит обратить внимание на стоимость обслуживания (могут попасться авто с дорогой обслугой, именно потому быстро теряющее в цене). А так это будет чтото в возрасте за 10 лет с небольшим пробегом. Но такие машины расходятся по своим.
По объявлению будете перебирать среди гнилушек за такие деньги, купил и ездишь без проблем - большая удача.
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 5 лет назад
Коня! Только коня!

Плюсы:

- масло не жрёт

- бензина не требует

- запчасти - подковы "зима/лето"

- ликвидность на вторичке. Жеребец не дорогой, но с годами только дороже в продаже.

- красивый внешний вид. (особенно если к девушке на белом....)

- в конце жизни, на колбасу.

Минусы:

-запах

-нет салона

-любит гадить

-любит овёс

-требует кобылицу
-нет магнитолы. Нужен пьющий баянист.
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Маловато будит, маненько добавь.
Алексей Александров Просветленный (41890) 5 лет назад
Только отечественную! Можно найти Тазоклассику в ХТС тыщ за 50-60 и на переформление останется еще. Можно найти убитую 14 тыщ за 70-80.
Еще за 50-70 Волгу, какую-нить 3110. Но будешь брать Волгу, ищи ОБЯЗАТЕЛЬНО с Змз406!
dima kuzyukov Знаток (302) 5 лет назад
королла 6 или ранние, не бери автоваз, больше вложишь, в старого японца чуть больше вкинешь на запчасть, но это будет разовое вложение, а в русский хлам будешь вкладывать до бесконечности
Виктор Коваленко Знаток (380) 5 лет назад
вдруг чего сразу можешь новый купить ali.pub/31nbb1