Хочу найти работу!

андрей бабич Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Как найти работу в Москве, что то у кого ты работал не были циничными гадами?

Расскажите пожалуйста где работаете, как нашли работу и что можете посоветовать?
Лучший ответ
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Начиная от дворника и грузчика, заканчивая председателем правления банка.
Зависит от опыта, от знаний, от навыков, от специальности от образования, от личных качеств, от личных желаний.... короче продолжать и продолжать можно
Остальные ответы
Paul Agapov Мудрец (11789) 5 лет назад
Цинники - лучшие люди планеты. О чем ты?
Атторий Оракул (79465) 5 лет назад
Да любой начальник будет для тебя "циничным гадом", ибо ему по роду его деятельности нужно выжать из тебя максимум, а заплатить минимум. Это просто бизнес, ничего личного.)))