если растянеца цепь на ваз 2107 что будет

Алексей васильев Ученик (80), закрыт 5 лет назад
если растянеца цепь на ваз 2107 что будет
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Если растянется сильно, то может перескочить через зуб, а может и порваться.
Алексей васильевУченик (80) 5 лет назад
она заведётся вообще
Конечно
Алексей васильевУченик (80) 5 лет назад
почему машина ваз 2107 толкаешь столкоча на первойй второй скорости задние калёса стоят в копаные и стартер тытык дела
ООО Алексеев Оракул (50018) Если ты ее руками толкаешь без разгона, то не осилишь. Другой вариант - где-то что-то заклинило.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 5 лет назад
Стучать будет, башмаки разабьет
Алексей васильевУченик (80) 5 лет назад
почему машина ваз 2107 толкаешь столкоча на первойй второй скорости задние калёса стоят в копаные и стартер тытык дела
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) Не знаю
Destino Искусственный Интеллект (326811) 5 лет назад
Разобьет лобовую...
Алексей васильевУченик (80) 5 лет назад
почему машина ваз 2107 толкаешь столкоча на первойй второй скорости задние калёса стоят в копаные и стартер тытык дела
Destino Искусственный Интеллект (326811) Мотор заклинил.
Hugh Искусственный Интеллект (203287) 5 лет назад
Ана растяница, и тагда ана праскочит и клопы завирнет, ишо и шатун кулак дружбы пакажид), поубивал бы всех кто так пишет, дауны млять.
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 5 лет назад
Будет секс у клапанов, а у тебя нет. Ещё руки будут в мазуте, а времени не будет.
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Умных к умным, дураков к табе.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Есть конечно, спроси в любом автомагазин, где эти цепи и звёздочки продают, скажешь марку мотора и они дадут, то что нужно, а лучше по старой замерять новую