Известно, что нельзя смотреться в разбитое зеркало, можно поломать судьбу. А если треснул экран телефона?

комнатный Рембо это осознал Мастер (2097), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
и я случайно увидел себя в этом треснутом отражении, то это считается? Это то же самое, что зеркало или нет???? Кто знает?
Голосование за лучший ответ
Клинт Иствуд Мастер (1432) 5 лет назад
Черт возьми, не верь ты в суеверие, это пришло от крестьянства, в которые верили бедняки.
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
Бред не несите :) и в следующий раз просто наклейте на экран защитное стекло.
Эрвин Просветленный (27139) 5 лет назад
А как же те кто делает эти самые зеркала? Они там постоянно их бьют. Я сам себе зеркало в ванну сделал из большого разбитого. Бред все эти суеверия и не от большого ума.
Атторий Оракул (78985) 5 лет назад
Засирать ненужным хламом свой мозг, просто так, "для имиджу", это искусство. Набить свое сознание суевериями, которые еще долго будут отравлять твою жизнь, это искусство вдвойне.)))
Александр Ч Оракул (89256) 5 лет назад
Это значит, что у хозяина кривые руки
®™ Искусственный Интеллект (111517) 5 лет назад
Что бы не было последствий от просмотра своего фейса на битом экране,
надо три раза повернуть телефон против часовой стрелки, обмахнуть пером
черной вороны и отправить СМС на номер....
Номер сообщу за 10 баллов.
Инфест Долгарь Мудрец (13978) 5 лет назад
Ну это видимо к замене на новый экран
Осария Ана Мыслитель (5974) 5 лет назад
Разбитое стекло экрана к долгой жизни у вас этого телефона. Значит, что вы еще долгое время не сможете поменять его на новую модель, так как разбитое стекло гораздо выигрышнее смотрится
DOVERIE Оракул (57119) 5 лет назад
А-а-а ну это порча по ватсап прилетела. Всё, теперь не встанет на девушек.
Ну ладно женщины падки на такую лабуду, но когда мужчина несёт такую ахинею...
элина Искусственный Интеллект (101532) 5 лет назад
если плюсом к разбитому экрану телефона привычка свистеть, ключи от входной двери на стол класть и не держаться левой рукой за пуговицу, когда черная кошка дорогу перебегает, то это конец
комнатный Рембо это осозналМастер (2097) 5 лет назад
вам ли об этом говорить?
Иван Просветленный (28571) 5 лет назад
Нужно срочно произвести ритуал разгашивания ...и всё будет ОК .
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Нет
узбагойся
У пол-страны треснутые экраны
комнатный Рембо это осозналМастер (2097) 5 лет назад
я - не полстраны
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137987) 5 лет назад
все зависит от цены на телефон :))), а если серьезно-не верьте