где проходят практику менеджеры по специальности государственное и муниципальное управление? (в каких отделах)

Максим Громов Мыслитель (5948), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Heleha Hali Просветленный (40475) 5 лет назад
там где есть места для практики.. в гос. учреждениях и где кому повезет
Максим ГромовМыслитель (5948) 5 лет назад
конкретно можете сказать, вот например отдел кадров налоговой инспекции подойдет?
Heleha Hali Просветленный (40475) это юристы, например, организационный отдел
Остальные ответы
БЕЛЫЙ КРОЛИК Мыслитель (5127) 5 лет назад
то есть вы учитесь на эту спец-ть и даже не знаете где этот диплом и знания будут применяться?