если попала в цепь в двигателе болтик что будет

Алексей васильев Ученик (80), закрыт 5 лет назад
если попала в цепь в двигателе болтик что будет
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323965) 5 лет назад
Кто "попала"?..
Поломка двигателя будет, разумеется...
Алексей васильевУченик (80) 5 лет назад
вообще она не заведётся даже делает тык тык стартер поменял серовно
Странник Искусственный Интеллект (323965) Судя по вашему предыдущему вопросу у вас двигатель заклинил, и вовсе не обязательно от цепи. Пробуйте провернуть ручкой (если есть) или ключом за гайку шкива... Если проворачивается, значит проверяйте батарею, силовые кабели на стартер и массу.
Алексей васильевУченик (80) 5 лет назад
почему машина ваз 2107 толкаешь столкоча на первойй второй скорости задние калёса стоят в копаные и стартер тытык дела
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99008) 5 лет назад
Два раза написал, все равно хуйня получилась. У тебя что ли болтик выпал?
Destino Искусственный Интеллект (326781) 5 лет назад
Может цепь порвать, может лобивину выломать, а может ничего не будет, как повезет...
Hugh Искусственный Интеллект (202985) 5 лет назад
Ни в одном руководстве по ремонту не встретишь причину "упал болтик", есть только поломки вследствии износа деталей, а "упал болтик" относится к рукожопству или дебилизму, и нигде не учитывается.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342681) 5 лет назад
движек встанет колом, ты уже вторую неделю мозг с ней паришь, снимай крышку грм и смотри что у тя там зажевало, а то строишь из себя конченого мудилу
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 5 лет назад
Будет обидно и дорого