Правда ли, что ворон (не путать с вороной) - это очень умная птица, и способен затерроризировать человека, если (вн.)

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 5 лет назад
последний рискнёт держать его в неволе?
Дополнен 5 лет назад
"Не заводите себе ворона!!!":
https://www.mybirds.ru/forums/topic/10730-ne-zavodite-sebe-vorona/
Лучший ответ
Denis Rozhkov Гуру (3957) 5 лет назад
Да, даже видео в Ютубе есть
Valeria TВысший разум (633548) 5 лет назад
А ссылку не дадите ли? Просто интересно.
Denis Rozhkov Гуру (3957) Нет, я давно смотрел
модеры пидорыУченик (109) 5 лет назад
дикий бред
Остальные ответы
Тиана Никольская Профи (721) 5 лет назад
Не заводите! Измучаете и птицу и себя...
Valeria TВысший разум (633548) 5 лет назад
Я и не собиралась.
Тиана Никольская Профи (721) Тогда так : Правда способен
Андрей Супрунов Мыслитель (5082) 5 лет назад
Конечно правда, но только в том, что это враньё с начала и до конца. Обычная птица вредитель.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
ворон и ворона - очень умные птицы. вОроны просто гораздо крупнее ворОн и могут убить человека. в неволе вОронов держат, а вот ворОн почему-то не деражт. по корайней мере я не видела ручных ворОн. а вот ручной вОрон у нас в подъезде у одной семьи жил.
модеры пидорыУченик (109) 5 лет назад
вот тебя прёт то.
Андрей СупруновМыслитель (5082) 4 года назад
ты небось ещё и потомство оставишь, вот и вырождается род людской.
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) 5 лет назад
Только это не терроризм, а природная активность деятельной птицы в квартирных условиях. Это как с обезьянами или енотами.