Стоит ли завтра кататься?

Amret Tahir Профи (637), закрыт 5 лет назад
Катаюсь на сноуборде. Завтра хотела поехать на склон, но на улице сейчас парадоксально тепло, +2. Боюсь, что склон будет как каток завтра. Верно ли это, или если снежком припорошит, то все ок будет
Дополнен 5 лет назад
Москва
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 5 лет назад
Если ехать не далеко - то рискни, почему нет :)
Amret TahirПрофи (637) 5 лет назад
А ты по льду катался хоть раз?)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) Много раз, но не на сноуборде :)
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (64962) 5 лет назад
Стоит, завтра -5 -13, высота снежного покрова более 300 см, но высокая лавиноопасность.
Amret TahirПрофи (637) 5 лет назад
Лавиноопасность?))) В Подмосковье?))
Иван Сараев Оракул (64962) Нет, в Сочи, а где в вопросе было сказано про Подмосковье?