На каком сайте можно заработать на своих рисунках без запрашивания паспорта?

Диана Галачиева Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Да что ж Вы таки "дети ЕГЭ" в волшебную силу Интернета веруете?
Что там прям "манна небесная" и плюшек навалом...
Диана ГалачиеваУченик (95) 5 лет назад
Во-первых, я собиралась продавать рисунки. Есть микростоки, но там везде паспорт.
А во-вторых, я просила ответить на вопрос, а не ныть по поводу "ДеТИшщКи ЕГэ, СиЛЫ ииНТЫРнЫтоВ, ЖызНЬ сЛОжНая, А вы Тут Со сВАИмИ ВаПросАми, пФФ, яжСИриоССный чиЛАвЕК"
Тьфу.
гр@ф Высший разум (362727) Я понимаю - что Вы собирались продавать.. Но в Интернете 99 % либо обманут либо пошлют.. Но - искренне желаю удачи!
Остальные ответы
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 5 лет назад
кто вам деньги отправит вникуда?
Яна Любимова Ученик (248) 5 лет назад
не на каких, надо отдать свои работу на выставку в картинную галерею на продажу (самое главное цену сделать высокую и сделать в интернет своего псевдонима - своим брендом PR и брендирование) под псевдонимом, это можно делать инкогнито и дистанционо