Как вы относитесь к ТВ-шоу "Что? Где? Когда?"?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Paul Agapov Мудрец (11789) 5 лет назад
Очень интересно посмотреть. Наверно это единственное шоу, которое я смотрю из ТВ шоу. Смотрю в инете, так как телевидением не пользуюсь
Остальные ответы
Человек Гуру (3202) 5 лет назад
Одно из последних, что можно смотреть на ТВ
Керим Ахмедов Мудрец (11667) 5 лет назад
нормально, есть интересные моменты
Koffielle Мудрец (16321) 5 лет назад
При Ворошилове было круче. Он валил знатоков, а теперь ведущий чуть ли не ответ говорит.
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
30 лет назад- было интересно. Когда Бялко молодой был! И книжки разыгрывали.
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Не смотрю
Смысл забивать себе голову всяким бесполезным хламом, а потом соревноваться, у кого хлама больше
Одинокий волк Оракул (76408) 5 лет назад
Никогда не нравилась эта передача, всегда смотрю "Своя игра"
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 5 лет назад
а КХСМ смотрите?))
Одинокий волк Оракул (76408) это что такое?
Lyuda Dm...Гений (90123) 5 лет назад
Я тоже :)))
На "Своей игре" совсем другая атмосфера - нет толпы людей, никто не кричит, не ссориться...:)))
Elena Vorobyeva Высший разум (165094) 5 лет назад
Обязательно смотрю эту игру и и"Своя игра". Больше никакие шоу не смотрю.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 5 лет назад
А "Жить здорово" не смотрите????
Elena Vorobyeva Высший разум (165094) Нет. Только эти две передачи.