Уф лампа для гель лака будет сушить шеллак?

Mary Hog Ученик (100), закрыт 5 лет назад
По сути должна ведь
Лучший ответ
Остальные ответы
33 v Ученик (102) 5 лет назад
нет для шеллака продаются специальные лампы я такую приобретала на портале http://atica.com.ua/about-magento-demo-store называется она АТИКА
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
Да. Только учитывайте, что плотные цвета наносить надо тонкими слоями, иначе не просушит. Современные материалы, в основном, рассчитаны на мощные гибридки.
GR'obak Знаток (304) 5 лет назад
Дорогие мои! Ну будьте так любезны изучить информацию, она на просторах интернета и абсолютно доступна. Прочтите что такое Шелак, откуда название и прочее...
и этот вопрос сам отпадет.
Если Вы пытаетесь работать в этой сфере или просто ей интересуетесь - то стыдно элементарно не разбираться в предмете.
Википедия в помощь
Сырный мыШ Ученик (198) 5 лет назад
Конечно, ведь шеллак, это название производителя гель лаков. Можете использовать как обычную уф лампу так и лед, главное чтобы по мощности подходила, минимум 36 Вт.
Источник: https://veranail.com/