Помогите по географии, очень нужно

Анна Штольц Ученик (120), закрыт 5 лет назад
1. Методики оценки природных рекреационных ресурсов. Привести по 3 примера различных существующих методик.

2. Методики оценки культурно-исторических ресурсов. Привести по 3 примера различных существующих методик.

3. Вычисление туристско-ресурсного потенциала региона (на выбор)

4. Культурное и природное наследие и международный туризм региона

5. Группировка субъектов территории по степени использования туристско-рекреационного потенциала.

6. На контурную карту нанести основные аспекты природных и историко-культурных ресурсов региона.
Лучший ответ
Юлия Брагина Профи (552) 5 лет назад
а учиться не пробовала ?
ну или к преподавателю подойти, сверхурочно чтобы с тобой позанималась ?
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 5 лет назад
Это вопрос лекции или диссертации. Тут всё не поместится, символов не хватит.
Привыкай учиться сама.
Яна Нефремова Знаток (428) 5 лет назад
Вы можете поискать свои задания по географии через справочник spravochnick.ru/geografiya Там сразу найдете статьи, расписано все кратко.