Чем утеплить второй этаж

БОСС Гуру (3236), закрыт 5 лет назад
Есть второй этаж. Хочу обшить вагонкой. Хочу на стену тонкий слой утеплителя. Есть такой? Мешают трубы отопления они почти вплотную сидят к стене. Нельзя разгуляться с обрешеткой и минватой. Хотел утеплитель и плотно вагонкой обшить.
Дополнен 5 лет назад
Спасибо! Буду отказываться от идеи утепления изнутри!)
Лучший ответ
Шашок Мудрец (13816) 5 лет назад
Пенопластом все кому нужно обшиваются утепляются, снаружи.
Остальные ответы
Роман Швед Просветленный (42738) 5 лет назад
Изнутри помещения НЕ утепляют.
RustamПросветленный (33821) 5 лет назад
С чего это вдруг..?
Это типа пИсать стоя нельзя, только силы или лёжа...?: -) :-) :-)
Rustam Просветленный (33821) Сидя
Травкина Искусственный Интеллект (115696) 5 лет назад
Под "вагонку" наложите "Урса" классная вещь, у меня на даче проложена. Летом не так жарко, зимой тепло сохраняет.
БОССГуру (3236) 5 лет назад
изнутри использовали?
Art Оракул (60756) 5 лет назад
Нередко вижу отдельно утепленные квартиры. Это конечно хорошо, но лучше если весь дом утеплить
Rustam Просветленный (33821) 5 лет назад
Изолон, вспенненный полиэтилен, пенка в простонародье, с фольгой или без.
На степлер.
Можно запенить, но это дорого
AMIR Просветленный (30984) 5 лет назад
утеплять надо со стороны холода - с улицы - если не позволяет то пеноплекс - 30 мм за глаза
ccr vs Ученик (102) 5 лет назад
знаете когда я утеплял свой дом то приобретал в компании Кровельный Мир утеплитель изоспан он продается довольно тонкими рулонами и думаю вам вполне подойдет