Что за уведомление в "Одноклассниках" : Ежесезонная премия! Поздравляем Вас!?

-Желаю, чтобы все! Мыслитель (5990), закрыт 5 лет назад
Предлагают кучу баксов перевести на банковскую карту, в чём подвох?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
в этом и подвох - что вряд ли Одноклассники такой аттракцион щедрости организуют.
Скорее всего письмо от спамеров - потребуют уплаты комиссии.. налога или что-то подобного.
Или просто данные карт выуживают
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
ну раз выиграли, то дайте им реквизиты вашего счета, пусть переводят, а при чем здесь карта?
-Желаю, чтобы все!Мыслитель (5990) 5 лет назад
Точнее, просят номер моей карты что бы перевести деньги, а ещё просят денег за конвертацию баксов в рубли, дескать транзакции банк в долларах не проводит.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) круто, сиди и радуйся, ты потом выложи фото, где ты в деньгах купаешься, а на будущее-ни один банк не проводит международные платежи на номер карты, толькона счет