на машине появилась ночью потертость. осаго и каско есть. куда надо обратиться и кто это должен сделать. собственник

Красотка Просветленный (35405), закрыт 5 лет назад
транспорта пару месяцев назад скончался
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 5 лет назад
Увы. Тебе остается лишь обратиться в автосервис и починить авто. ОСАГО вообще не при делах, а по КАСКО ты ничего не получишь. Ты для них-никто.
Остальные ответы
олег Оракул (94178) 5 лет назад
В страховом полисе есть контактный телефон страховщика, позвони, всё расскажут.
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) 5 лет назад
Видео -регистратор если твой или чей то снял, то возможно найти виновника !
Ну а нет-ремонтируй сам !
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 5 лет назад
Звони по каско, приедешь к ним они осмотрят, выберешь сервис где будешь чинить, и жди звонка
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
Собственник скончался, следовательно ОСАГО и КАСКО уже не действительны.
Так что за свой счет всё.

P.S. ОСАГО работает в случае, если вы в кого-то въедете и будете виноваты в ДТП.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363520) 5 лет назад
ты и виноват, раз ездил по не действительному полису
штурман Оракул (64924) 5 лет назад
Осталось только выкопать собственника...