Принимают ли на работу дальнобойщика очкариков? (людей с плохим зрением, но с очками)

Sapphane Знаток (292), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Проходи медкомиссию на категорию С, получай, потом Е к С и работай на здоровье. Только вдобавок к слабому зрению, добавятся ещё и : остеохондроз, ожирение, варикоз, гиморой, сердечно-сосудистые, желудочно кишечные заболевания.
Источник: Сам такой.)))
SapphaneЗнаток (292) 5 лет назад
деньги важнее всё таки
SapphaneЗнаток (292) 5 лет назад
и из всего этого списка у меня почти всё есть
Чинганчук Оракул (99188) Тогда, вы готовы!
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103343) 5 лет назад
На своей лайбе- вполне. В нормальную компанию- нет, мед. комиссия. Если не ошибаюсь и ничего не изменилось - плюс, минус полтора- предел..