Взошел самосев. Очень похожа на вечноцветущую бегонию. Вожможно ли такое?

Татьяна Ибрагимова Знаток (292), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Грунт из старых горшков + торф свежий + перлит. Откуда она взялась? В кассете изначально укоренялись черенки петуний.
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
punica Оракул (67996) 5 лет назад
Возможно. Ее семена хорошо всходят
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279371) 5 лет назад
Она и есть, самосев у нее бывает
Татьяна ИбрагимоваЗнаток (292) 5 лет назад
Хочу распикировать. но боюсь не трава ли это какая нибудь похожая. Столько много? А из новых посеянных всхожесть не более 35-40%
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279371) Так, может, там насеялось их миллион целый)) И какой процент из них взошел, вообще неизвестно. Может, всего один
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
Круто! У меня вообще бегонии не приживаются :(
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
Если в тех горшках была бегония... ну или грунт вы взяли там, где была бегония (что говорить, многие ведь грешат тем, что набирают грунт для рассады на клумбах городских) - то конечно, такое очень даже возможно. Потому что этот самосев - очень походит на бегонию.
Татьяна ИбрагимоваЗнаток (292) 5 лет назад
В огороде точно не набираю. а в стаканчиках цветущую продаем в мае.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Их Жрать можно? ))))+
КошечкаИскусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
Да жрите! Многие отщипывают и едят эти вкусные кисленькие листочки.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
Ишь, какие дружные всходы!
А не рано? Ещё ведь январь на дворе....
У меня на даче самосевом сеятся разве что-ленинградские ромашки, или, по другому-космеи. Это однолетние.
Татьяна ИбрагимоваЗнаток (292) 5 лет назад
В самый раз. Как раз к маю зацветет.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Ну, не... У меня дочка на этих цветах подвинута, и то сажает-не раньше начала марта.
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
Блин, а у нас они каждый год цветут и... все...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Самосев.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
да, это скорее всего она. ну вот так перемешали старый грунт, что там оказалось много семян. очень хорошо - весной у вас уже цветущий балкон будет
Татьяна ИбрагимоваЗнаток (292) 5 лет назад
Уже давно занимаемся выращиванием цветов на продажу, но такое впервые!
Марина Бондаренко Оракул (52967) 5 лет назад
Ух ты как круто, там смотрю и краснолистные формы есть, или мне кажется...
Татьяна ИбрагимоваЗнаток (292) 5 лет назад
Кажется попали несколько шт
Марина Бондаренко Оракул (52967) Будет красивый микс)
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
В нашей стране возможно все что угодно
Андрей Борисович Гуру (4309) 5 лет назад
Если в тех горшках была раньше бегония, то так и должно всё быть.
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
Берём на заметку... смотрим в каких вазонах в городе растут бегонии и берём землицы...
Иi Мудрец (12507) 5 лет назад
возможно - в земле может быть всё, что угодно с каких угодно времён...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Это бегония и у меня все ее виды дают самосев в саду и очень много, а многие семена могут и минусовые температуры переносить
Мария Любимова Мыслитель (5873) 5 лет назад
Да, возможно и форма листьев очень похожа