Помогите рассчитать, как изменится прибыль предприятия!

Анастасия Шилина Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Имею следующие данные: получено прибыли 8184 тыс. р. как изменится прибыль, если зарплата работников увеличивается на
-основная часть 50%
-переменная часть 40%
- районный коэффициент
-премии из фонда директора 10%
-бонус наличностью за результаты работы20 %
-премиальная годовая з\п 100%
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Задача нерешаема по данным условиям - т. к. неизвестен первоначальный размер фонда оплаты труда работников - неужто сами об этом не догадались?
Это как будет ли завтра дождь, если я сегодня съем глазированный сырок на завтрак..
Анастасия ШилинаУченик (95) 5 лет назад
Ничего не могу поделать с условиями задачи. в таком виде мне ее прислал преподаватель, возникли трудности, именно поэтому и обратилась за помощью. Не могли бы вы мне расписать, как вообще считать нужно? скажем, фоп - 400 000 р, численность 50 чел.
гр@ф Высший разум (362727) Настя.. милая - я не считаю (для этого есть бухгалтера) - я всего лишь проанализировал Ваши данные) Запрашивайте у преподавателя дополнительные вводные..
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179005) 5 лет назад
Какова доля зарплаты в себестоимости продукции, а также рентабельность этой прибыли? Если этих данных нет, то преподавателю передайте большой привет на предмет его соответствия занимаемой должности!
Источник: Профессиональный бухгалтер
СергейИскусственный Интеллект (179005) 5 лет назад
вернее, несоответствия