Не могу найти работу бухгалтером или оператором в Краснодаре

Лев Хлебников Знаток (281), закрыт 5 лет назад
Мне 46 лет. Длительное время не могу найти работу бухгалтером или оператором 1С. Имею 10-летний стаж работы бухгалтером. Переехал в Краснодар 6 лет назад. Первое время работал на подработках без договора, затем 4 года работал оператором 1С Торговля 8 в оптовой фирме ( без договора) Прошел курсы, получил 1С Профессионал по бухгалтерии осенью прошлого года. Опубликовал резюме на hh.ru,superjob.ru,avito.ru. На первых двух сайтах на отклики на вакансии идут мгновенные отказы, на авито просто смотрят. На авито в декабре звонил по объявлениям, отправлял резюме на оператора за 15000 руб - сплошные отговорки (идет отбор кандидатов) В ЦЗН всячески отговаривают вставать на учет ввиду того что по трудовой длительный перерыв и они моут найти любую работу (не по квалификации) поэтому брал там только информацию о вакансиях (и то устаревшую более 2 месяцев). Может есть другие ресурсы для поиска о которых я не знаю или никто уже не возьмет на работу по специальности, смириться с этим и идти на любую работу (дворником, курьером и т. п.) Надоело уже 6 месяцев сидеть без работы
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 5 лет назад
А там и нет работы. это в общем то юг, там с работой всегда были проблемы.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 5 лет назад
В 46 лет, практически очень трудно устроиться на работу. Приятельница пол года бегала, никуда не брали, всё говорили, что до 35 лет нужны люди. Устроилась только по знакомству.
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
Вы подайте сами объявление. Распишите все преимущества и не пишите, что без работы.
Даша Лиманова Мастер (2419) 5 лет назад
Попробуйте разместить резюме на trudvsem.ru, я там нашла себе работу, но не бухгалтером, а ведущим экономистом. Не отчаивайтесь, тем более, что у Вас имеется хороший опыт. У меня тоже специальность бухгалтерский учет, анализ и аудит и тоже не могу никак по этой профессии устроиться, но у меня опыта нет никакого и никуда поэтому не берут даже на первичку. Наверное, мне нужно смириться, что не быть никогда бухгалтером, да и забывать уже бухгалтерию и 1С стала. Хотя и очень хочется поработать по профессии, но видно не судьба.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Вам нечего предъявить, за шесть лет практически нет записи в трудовой. Сами подайте резюме, укажите, что согласны на длительный испытательный срок и оплату за это время по договору. 46 - нормально .И здоровая и без детей. Удачи.