Какую зеркалку выбрать? Хочу купить зеркалку, важно качество записи видео. Бюджет до 20000 рублей, хочу взять бу.

Курам Великий Знаток (476), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте конкретные модели, а также на что обратить при покупке БУ фотика, что и как проверить. Всем спасибо!
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181703) 5 лет назад
Кэнон 650Д, Кэнон 700Д. Проверяете внешний вид, работоспособность, комплектность (АКБ+зарядка как минимум).
============================================
Если немного добавите денег, то сможете купить для видео новую (из магазина) Панасоник HC-V760.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138171) 5 лет назад
За двадцаточку, да еще и зеркалку, да еще и ДЛЯ ВИДЕО! Вот же цирк.. Послушай Helen. A и просто купи се нормальную ВИДЕО камеру. А то будешь выглядеть, как всадник на белом коне с кингурятником.
Владимир Пыков Просветленный (48244) 5 лет назад
За 20 тыр только panasonic v760/770 или смартфон, а зеркалкака, которая хорошо пишет видео от 3000$, плюс объективы.
Андрометан2000 Мастер (1297) 5 лет назад
кенон 7д. У нас она 16к рублей
Master Tool Гуру (4025) 5 лет назад
Паанасоник V760, лучше фотографировать на видеокамеру.