Что со стиральной машиной?

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 5 лет назад
Сегодня стиральная машина окончательно поломалась. Вчера она очень громко стучала во время отжима, а сегодня Ставлю любой режим, она два раза очень сильно прокрутит барабан, чуть ли не вскакивая, потом остановится на минуты две. На ремонт сейчас денег нет. и без стиралки тяжело.
Лучший ответ
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Я бы рекомендовал разобрать и поглядеть. Когда на ремонт нет денег, приходится учиться своими руками чинить
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
И чо? Тебя пожалеть что ли? Ну, давай пожалеем.
Попробуй сам посмотреть, что там.
Вега Искусственный Интеллект (123078) 5 лет назад
Мы с мужем ремонтируем все сами.... там надо поменять только вал.... или чтото такое.... раскручивайте и смотрите.... у нас машинка 17 лет... сами все делаои... муж в сервисных центрах покупал запчасти...
Андрей-80 Оракул (71053) 5 лет назад
Ответ содержится в вашем вопросе.
станислав прачкис Оракул (88159) 5 лет назад
Если интересно, то в первую очередь надо проверить тахометр, возможно его магнитик прокручивается на оси.
Андрей Борисович Гуру (4309) 5 лет назад
Так дистанционно поставить диагноз технике очень трудно. Так что или в ремонт или сами разбирайте её.
Попробуйте поискать среди своих знакомых таких людей, которые с техникой "на ты". Если не налядят, то хотя бы помогут разобрать и собрать заново.
Lisin.68 Просветленный (22013) 5 лет назад
Если нет денег на мастера, гуглите по марке машины разборку и вперёд.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360567) 5 лет назад
Сломанная пружина;
поломка амортизатора;
проблема с противовесом.
сергей Искусственный Интеллект (260135) 5 лет назад
можно стирать вручную пока или сдавать в прачечную
mm 18 Ученик (122) 5 лет назад
Я бы вам настоятельно не рекомендовала делать если вы не разбираетесь и у вас нет опыта. Лучше занять денег и вызвать профессионалов, могу порекомендовать сайт http://www.neptun-service.ru Очень хорошая фирма делает все быстро и не дорого.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Вам придется вспомнить бабушкино время пока будут чинить вашу машину
алексей кузнецов Знаток (270) 5 лет назад
Скорее всего амортизатор оторвало, ремень и слетел, перевернуть надо набок и поглядеть, делов-то. У машинок дна нету...
Купец Просветленный (25685) 5 лет назад
Нужно закатывать рукава и вскрытие покажет. Успехов. Ее тоже люди делали.
лев Искусственный Интеллект (129266) 5 лет назад
В ютубе можно найти как отремонтировать любой агрегат. Нужно делать фото при любой снятой детали
Fenix Мастер (2345) 5 лет назад
посмотри амортизаторы. Если барабан раскачивается влево и вправо - это амортизаторы
АСВысший разум (145762) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223125920 - не используй "пиратку" и "долбать" не будет
Кириена Юдина Ученик (100) 5 лет назад
При повреждении насоса такое часто случается и лучше всего приобрести новый хороший http://vibromotors.ru насос и вставить пока машинку сосвем не згорела.