Можно ли купить права в гаи?

дмитрий квасников Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Да. Там специальный ларек на входе стоит.
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) 5 лет назад
Можно! Почти за сдачу и со свидетельством об окончании школы и экзамеционным листом приходи
Maks VernikУченик (101) 3 года назад
Куда ?
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
а чё те Богдасарян не в авторитет
можно даж справку купить шо ты ушлёпок\ушлёпка\ по жизни
Федор Крюков Мудрец (19631) 5 лет назад
В нашей стране все можно купить. Цена вопроса??
Алексей Александров Просветленный (41894) 5 лет назад
Да запросто! Приходишь в отделение РЭО и спрашиваешь, а где тут можно права купить?
Игорь Салтаганов Ученик (145) 5 лет назад
Вы думаете инспектора лично сидят и продают права? Прошли 90-е годы..

Купить права нельзя.

Даже не пытайтесь, просто потеряете деньги, либо вам пришлют подделку, и будете ездить до первом остановки и проверки инспектором!

Почитайте сколько случаев обмана при покупки прав..
Морозов ДедУченик (167) 7 месяцев назад
рекомендую напишите в телеграм @goodprava там человек в теме, поможет 100%.
или на форуме https://forumab.ru можно поискать
Виктор Коваленко Знаток (380) 5 лет назад
вдруг чего сразу можешь новый купить ali.pub/31nbb1
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 5 лет назад
можно.
но ты нищий.
и у тебя нет на это денег
Alisa Krilova Знаток (400) 4 года назад
+79266975954 звони договоримся
Saha Prubnik ПрудниковУченик (100) 4 года назад
Купить можно их
Телеграм @goodprava Отзывы forumab.ru Ученик (110) 3 месяца назад
ПОМОГУ!

Много лет оказываем помощь и помогаем получить официальные права с помощью ГИБДД. Первичное получение прав.
Полностью достоверные документы, через сдачу экзаменов в МРЭО ГИБДД, при личном присутствии, принимать вместе с общей очередью в окошке, под роспись.

Помощь в получение водительских удостоверений категорий: A, B, С.

Помощь предоставляется только гражданам РФ!

Все бумаги получаются вами лично официально в ГАИ.

Все происходит с вашим личным присутствием и посещением ГАИ с первого раза.
- Вы гарантированно получаете права не позднее установленного срока.
- При необходимости оформляем автошколу(если еще не обучались)

Есть отзывы на форумах.

Если вы нуждаетесь в настоящей и честной услуге - обращайтесь!

Все должны понимать что законные права возможно получить естественно только в ГАИ, так же как и сдать экзамены. Все эти сказки о том что вам кто то, что то, привезёт домой, все чистая не правда и недостоверная информация.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!