Вернут ли деньги за проигранный аукцион за землю?

Skarlettka Профи (500), закрыт 5 лет назад
Хочу взять земельный участок ИЖС, на аукционе в земельном комитете. Если я проиграю его, вернут ли мне задаток 30% от стоимости участка?
Лучший ответ
Елена Мастер (2249) 5 лет назад
Конечно вернут. Это будет обговариваться, в письменном виде, до начала аукциона. В каком городе разыгрываются участки, если не секрет?
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103353) 5 лет назад
Надо читать условия аукциона, могут не всё вернуть.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
Словом "задаток" можно поиграть.. берегись.. ст. 380,381 ГК РФ.. может "денежный залог" внесешь, который будет возращен в случае проигрыша..