Как называется аниме?

Michael Kirzner Мастер (1278), на голосовании 5 лет назад
Там ГГ девушка такая она с частицой другой девушки внутри которая дает ей силу.
Я помню что там в этом аниме был флешбек где пришли убивать девушку (та часть которой в ГГ) и одна из девушек привысила лимит высвобождения этой силы типа и стала монстром и потом в конце она была одним из главных монстров. А еще другая охотница дала свою руку ГГ что бы та могла использвовать быструю технику меча. Ну блин я не думаю что много таких аниме и я реально вспомнил самые запоминающиеся моменты. Кто знает как это аниме называется?
Голосование за лучший ответ
MRX Просветленный (45813) 5 лет назад
Мб "Клеймор".
Michael KirznerМастер (1278) 4 года назад
Да это именно он