Пора ли девочкам-подросткам одеваться на помойках?

Марина Исакова Ученик (93), закрыт 5 лет назад
На помойки женщины выбрасывают очень много своих хороших платьев и юбок. Нередко там можно найти и вечерние платья, также туфли на каблуках. Мечта любого ребенка. И может девочкам 12-16 лет не надо стесняться залезать в мусорки и почаще надо обходить помойки, глядишь, за бесплатно нашли бы там полно хороших вещей. от родителей можно их поначалу спрятать, но зато, когда дома школьница одна, то может смело их надевать.
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
покажите марина личным примером. в вечернем платье с брюлами на помойку.
Остальные ответы
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Ага, на рублевской помойке
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
А зачем такие крайности ...если можно пойти в секондхенд и купить дешево хороший шмот ...Я например живу в Израиле ...Здесь вещи не выбрасывают в баки а кладут возле баков ...Мне и многим не зазорно подойти и посмотреть ...а вообще у нас есть и барахолки где за копейки можно купить вполне приличную одежду и кстати в Израиле нет культа одежды ...Всем плевать во что ты одет ...И это мне нравится ...Люблю простоту во всем ...и на работу здесь легко устраиваются ...дал паспорт и ты уже на работе ...а не как в России бегаешь по врачам по военкоматам по школам ...справки собираешь ...и это чтобы вкалывать за копейки на зажравшихся уродов бизнесменов ...и зажравшееся правительство олигархов ...Извините меня занесло как обычно аж до самих ...мегахищников ...
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Не смешно, прошел хайп. Эту историю с шарахнутой уже обмусолили всю.
Lucifiera LuxЗнаток (338) 5 лет назад
Что за история?
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) Про бабу, которая с помойки одевается и агитирует на это других.