Если кубка Мира не станет, то возрастёт ценность чемпионата Мира?!!

Златко Ахович Оракул (58856), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (329534) 5 лет назад
Неа)) Они ( турниры) равнозначны по бесполезности и зрелищности.
Вот если б возродить "ВЫЗОВ"... Кубок Канады. Кубок Вызова...
Всякие ШПЕНГЛЕРЫ тоже не канают.
Вот кто бы организовал бы ЦСКА-Montreal, или Динамо-Detroit — вот было б рубилово и
зрелище.
Златко АховичОракул (58856) 5 лет назад
Да Ну?!)))
Lola rennt Искусственный Интеллект (164779) 5 лет назад
С чего бы? Его и так не было 12 лет до 2016 г., а ценность ЧМ только падала за это время.
Златко АховичОракул (58856) 5 лет назад
С того бы. Авангард-Чикаго, ахаха)))
чм по хоккею это вообще деградация
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 5 лет назад
Возрастёт... если будет ЧМ проходить в США и Канаде. И клубы НХЛ получат хороший куш от реклам этого события.