Должна ли я оплачивать садик 100 %, у кого узнать?

Аксана А... Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Должна ли я оплачивать садик 100 %, если мы ходим в садик только 3 раза в неделю, у кого узнать?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419814) 5 лет назад
Конечно, место-то предоставлено на 100% (на оставшиеся 3-4 дня никого взять не могут)
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148315) 5 лет назад
Вопрос туп до безобразия.
Есть нет никаких льгот и т. п., то с какого перепуга тебя должны обслуживать бесплатно?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 5 лет назад
У вас на руках должен быть подписанный вами же родительский договор. Вы его читали?
SM Оракул (52996) 5 лет назад
перерасчет делается на основании справки от врача, если вы болели и по заявлению на отпуск. всё. остальное - прогулы.
перерасчет вам не сделают
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 5 лет назад
Если ходите держать за собой место - просто обязаны платить.
я Просветленный (24326) 5 лет назад
Если болеете в оставшиеся дни ( и справку приносите), то вам делают перерасчет и получается не 100%.