Получения прав при учете у нарколога

Валерий Леоньев Профи (856), закрыт 5 лет назад
В подростком возрасте меня поставили на учёт к наркологу, поймали с алкоголем. Я отмечался почти год, когда оставалось сходить последний раз, я не пришёл. Прошло 6 лет, я собрался учиться на права, но не прошёл медосмотр, так как до сих пор состою на учете у нарколога. Мне сказали, чтобы бы я опять год ходил отмечаться и в ближайшее время будет комиссия на которой решат, можно мне получать водительские права или нет. Я не пью вообще, наркотики не принимаю и никогда не принимал. Чего мне ждать?
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Сам виноват. Таков порядок
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 5 лет назад
Ждать решения комиссии.
Или у моря погоды.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Закон надо соблюдать.
Сам себе жизнь обосрал.
Приговор Безумцев Просветленный (33409) 5 лет назад
Собирай комиссариат и снимай себя с учёта, конечно если у тебя дофига денег и времени. Может это и к лучшему, что тебе права не дают. Возможно попутно и в армии придётся отслужить, если тебе меньше 28 и военника нет. Ну или пол поменяй, у крашеных куриц в этом плане нет никаких преград, только их тупость.
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
я не понял
если ты не пьёшь
где тя поймали
на таможне
с контрофактом в фуре
масги тут не иби
Валерий ЛеоньевПрофи (856) 5 лет назад
На улице поймали ночью полиция, увезли в детскую комнату полиции и затем поставили на учёт
Алексей Золотов Оракул (89125) опять ни сраслось-пистапол ты детдомовский какая комната-где твои родители тыж несовершеннолетний и где освидетельствование-если уж горбатого лепишь
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
иди в диспансер и досрочно снимайся с наблюдения у врача-нарколога
скорее всего учет был профилактический а не диспансерный
если диспансерный-будет комиссия и она решит
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
приговора, рассказка чистое враньё за один раз на учет к наркологу не ставяту него учитываются хронические алкоголики.
Валерий ЛеоньевПрофи (856) 5 лет назад
Рассказ чистой воды правда. Я в подростковом возрасте был раздалбаем, у меня была условная судимость, я плохо учился и стоял на учете в детской комнате милииции. Меня поймали один раз ночью на улице в алкогольном состоянии и поставили на учёт к наркологу, ещё и заставляли сдавать анализы на вич
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Ты че гонишь, поймали с алкоголем, а поставили к наркологу, расказывай сказки тут
Slava m Искусственный Интеллект (174316) 5 лет назад
снятие с учета по решению комиссии