Беспроводная колонка с AliExpress.

Ильдар Аджигитов Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Многие хвалят Bluetooth колонку с AliExpress, так называемую Mifa/ я хочу её там заказать, но... Их там столько, что глаза разбегаются, и многие по виду и характеристикам просто одинаковые, а цены разные. Если есть тут кто в теме... Помогите, подскажите, как выбирать? А может кто-то даже заказывал, и сможет дать прямую ссылку на товар, который можно заказать? А то капец, не знаю, как быть. Заранее спасибо.
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
На ютубе есть сравнения этой с JBL
посмотри
Ильдар АджигитовУченик (5) 5 лет назад
Ты не понял... Я знаю про JBL. Я хочу Mifa с AliEexpress. Но я не могу выбрать, потому что их там дохера.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Смотри характеристики лучше конечно по мощности и батарейке (больше - лучше)
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350930) 5 лет назад
Бери "Тронсмарт" ,она намного лучше звучит чем эта милфа
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
Если не знаешь, что тебе нужно значит эта колонка тебе не нужна.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 5 лет назад
Ну это как угадаешь... даже у одного продавца, по одной позиции товара, может быть товар абсолютно разного качества и разных поставщиков.
Я пару лет назад вперся с подобным девайсом... ФМ-радио нормально работает только с антенной не менее 1 метра в длину, в качестве усилка вообще не работает, одни хрипы. Трубку взять можно, но поговорить нельзя, качество электроники откровенный хлам, ну и часы работают плюс-минус километр, за месяц минут на 25-30 убегают... А вот как зарядкой пользоваться можно, для мобилы.
Поэтому такие вещи лучше в реале брать, а не на алике.