Какие отношения между членами семьи находятся вне сферы воздействия семейного законодательства

Лиза Смирнова Ученик (48), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 5 лет назад
Вне сферы... любовь, уважение, психологические, духовные связи и другие взаимные чувства супругов и других членов семьи. Семейные связи учитывают нравственные представления, нормы морали, обычаи, религиозные уста­новления.
nick67nick Знаток (472) 5 лет назад
Все, что регулируется не Семейным кодексом.