Сколько корюшек в одном килограмме?

Боевое Яйцо Высший разум (2633503), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор Иванов Просветленный (40733) 5 лет назад
Смотря какой корюшок, снетка может быть в 1 кг. до 120 - 150,коту у меня коту бывает на раз штук 30 только подкрепиться!)
Остальные ответы
Вадим Туманов Профи (538) 5 лет назад
у нас раньше было 22-23 шт. Сейчас 50-60. Измельчала
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268068) 5 лет назад
Задачка для 2 класса.
Вячесл@в поймал 300 корюшек. Общий вес 5 кг. Сколько корюшек в 1 кг?
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
в откупоренной консервной банке вижу.... корюшки размером меньше мизинца... малюсенькие очень. И их вес ничтожен ...сотня или даже две таких рыбок и даст вес в один кг.