Шишечка на солнечном сплетении

Vlada Roslyakova Ученик (83), на голосовании 5 лет назад
Всем привет. У меня уже второй месяц температура 37. Основные анализы сданы. Норма. Но недавно появилась шишечка на солнечном сплении, она как кость и не болит, а потом чуть позже появилась шишечка на мизинце. Что это может быть? И кости ломит прям. Боли неприятные. Вот думаю, я вроде делала флюрографию, выявила бы она, если бы это было бы новообразование?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276185) 5 лет назад
Возможно юношеские экзостозы, но нужен осмотр для уточнения.