Куда поехать на море с ребенком

Катерина Профи (622), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Куда поехать женщине с ребенком 5 лет на море на 10 дней, рассматриваю Анапу, Сочи, Крым. Куда более безопасней, дешевле да и вообще по всему лудше. Из Минска.
Дополнен 5 лет назад
Планирую поезду в конце мая.
Дополнен 5 лет назад
Посоветуйте может Какой нибудь санаторий или т. п..
Лучший ответ
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
Вот тоже смотрим. Ребенку 6 лет. В Лоо, бассейн детский с подогревом, горки детские. Она мне уже и цены сбросила. В мае совсем дешево. Но мы все таки в сентябре. Если надо поделюсь. Но тоже подорожало по сравнению с прошлым годом. Таллинская 18.Сами не были. Собираемся.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
едь в ейск.. там дешевле и море с климатом лучше
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Какой у тебя бюджет, так можно и в Грецию поехать
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Холодно и противно - Черное море нормально прогревается только к середине июня. Если хотите именно в мае, то только за рубеж, лучше всего в мае на Бали, но это дорого.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Именно конец мая холодное еще море может быть, хотя год на год не приходится.
Лучше тогда на Азовское море ехать, оно быстрее прогревается.
Я поняла заграницу вы не рассматриваете. Я бы поехала в Турцию.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Учтите, что в Чёрном море в конце мая вода ещё холодная для купания (особенно для ребёнка). Рассмотрите лучше другие варианты, например, Турцию.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Лучше всего в Черногорию
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Куда вы с ребенком 5 лет собрались, в мае только экскурсии и то со взрослыми детьми школьниками ездим, море еще холодное, ветра сильные, не позагорать, ни покупаться . Лучше сентябрь тогда, если хотите мало народу, хотя бы море еще будет 27-28 и воздух до 30 и выше . Действительно теплее Азовское море, хотя из за мелкого песка оно мутнее чуть чуть, но фрукты те же и дешевле даже, покушает ребенок черешни и абрикосов вдоволь
ирина короткевичПросветленный (44698) 5 лет назад
В сентябре уже нет черешни. Да и с абрикосами напряг
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) я про АЗОВСКОЕ МОРЕ, в начале июня там есть, а в сентяюре та же кукуруза и арбузы т дыни виноград и ИНЖИР в большом количестве
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 5 лет назад
На Азове, живу в Пересыпи, нет абрикосов. Если продают, то в основном привозные. Нет смысла их выращивать. А вот персиков очень много, начиная с середины июля и по сентябрь. В этом году были по 60 р/кг.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) Азов большой, городов и поселков много, мои черные от загара оттуда приезжали и фрукты на каждой фотографии были и варенье варили
ASPID Искусственный Интеллект (250290) 5 лет назад
Моя с подругой отдыхали прошлым летом в Пересыпе. Там тихо. Нет кабаков, дискотек и прочих условностей цивилизации. Контингент семьи с детьми и пенсионеры. Понравились грязевые вулканы с целебной грязью. Море мелкое, теплое. Комната на двоих им стоила 700 руб. Душ-туале. ТВ всё было. Моя без помпы может жить. Ей всё понравилось. В соседней Голубицкой уже есть признаки цивилизации. Есть и Кучугуры. Посмотрите в поисковике. http://tamagne.ru/poselki/peresyp/
Девочка-припевочка Знаток (266) 5 лет назад
Самый лучший вариант - это Азовское море, а конкретнее посёлок Курортное. Море там просто шикарное. Плюс рядом грязевое озеро Чокрак. Обычно народ сначала намазывается грязью в озере, потом окунается в море. Для детишек одно удовольствие) Ну и цены очень даже приемлемые. Пожалуй, единственный минус - это слабо развитая инфраструктура, хотя в принципе он же является и плюсом - народу там немного, соответственно, не шумно, а для отдыха с детьми это просто рай)) Рекомендую)))
Вот почитайте, тут очень хороший отзыв. Хоть он и пятилетней давности, но там мало что изменилось. Мы там были в прошлом году и очень остались довольны))
http://otzovik.com/review_811827.html
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 5 лет назад
Ребёнку нужно море, чтобы набраться здоровья, а в конце мая даже Азовское прохладное для пятилетнего ребёнка.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 5 лет назад
мне понравилось в Керчи - там два моря Черное и Азовское, они разные и по вкусу и по цвету и Азовское всегда теплее, есть там грязевое озеро Чокрак, но если будете мазаться то не там где все ищите грязь нетронутую.

а раньше все время ездил в Бердянск, где тоже грязевые лиманы, но теперь он для россиян закрыт, а белорусам можно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132268) 5 лет назад
В мае в Крыму только мелководье прогревается. Это - западное побережье. Евпатория и пр. - до Севастополя.
Если конкретно - гляньте в ГУГЛ "Любоморье". Корпуса впритык к пляжу. Своя столовая, своя ЛАГУНА для малышей, которая в мае должна уже прогреться успеть.
Илья Ропот Знаток (386) 5 лет назад
Сочи явно не будет дешевым вариантом. Посмотрите тут https://livetotravel.ru/otdyih-v-kryimu-s-detmi/. Тут правда только про Крым, но информации накопать можно достаточно.
Анастасия Набиева Знаток (384) 3 года назад
Ребенка оставь, зачем он вам? Только мешать будет нормально отдахнуть. Да и вообще, зачем рожала? Думаю, едь лучше в Крым. Я там была. Понравилось. Все. А ребенка лучше в детдом сдай ненужного