Ростов, Воронеж объявления .

Not your business !!! Мастер (1705), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток ✌
Ребята, надо дать объявления по этим городам и их окрестностям .
Какие актуальные площадки в сети для размещения обьявлений в этих городах . Местного, национального масштаба площадки, всё приветствуется .
Всем добра ❤
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Авито, юла. Яндекс, Гугл. Первые две доски объявлений, а вторые потребуют хотя бы простейшего сайта, правда там можно и карточку настроить, тогда без сайта можно рекламировать, но это подходит не для всех товаров. Если бы знать что продаете, тогда можно подсказать то, что реально приносит заказы.
Not your business !!!Мастер (1705) 5 лет назад
Ангары, мкталло конструкции .