Вопрос в том /Как добавить всех людей которые в черном списке перенести со старой стр нановую их.

Катя Холкина Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Есть страница вконтакте! есть люди в черном списке их не мало... хочу создать новую страничку и добавить тех людей в чс которые были у меня....

(по совету нужно программы которые из чс выделяют ссылки на страницы и такдже программы которые по списку в чс кидают)
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
поищи приложения для браузера для vk думаю что уже много подобного уже создали

Остальные ответы
Leo Khan Гуру (3827) 5 лет назад
Прочитать документацию api vk
Катя ХолкинаУченик (100) 5 лет назад
намёк понятен.