не могу отправить письмо на эл. адрес: seсhenova@svet21veka.ru

Михаил Щербаков Ученик (111), закрыт 5 лет назад
При отправке появляется предупреждение: В поле «Кому» указан некорректный адрес получателя. Исправьте ошибку и отправьте письмо ещё раз. Адрес существует и размещен на сайте организации
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Профи (576) 5 лет назад
Возможно это адрес почты внутрикорпоративный, без выхода в интернет. На такой адрес не отправишь с mail.ru
Если у них есть свой сайт в интернете, то вероятно на этом сайте есть какое-нибудь окно для ввода сообщения для обратной связи, и ваше письмо можно попробовать набрать там.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307088) 5 лет назад
Замените кириллическую букву "c" на английский символ "c" и у вас все отправится нормально.
Несмотря на то, что для вас эти буквы выглядят совершенно одинаково, это, тем не менее, разные символы.