Испорченные тыквенные семечки?

Максим Маркелов Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Купили тыквенные семечки с солью
А они красят руки в белый цвет как корректор
Что это? Выкинуть ли их?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61037) 5 лет назад
Тыквенные семечки вообще-то употреблять вредно, даже если они не красятся ! =)
U(CN)5Высший разум (128226) 5 лет назад
Ну тогда я должен был уже раз 10 умереть. )))
Андрей Григорьев Оракул (61037) Всё просто, у тебя всего-лишь 20 жизней, ты уже истратил 10, так что ещё осталось малёха ! =)
axcГуру (4147) 5 лет назад
и воздух вреден
LИскусственный Интеллект (329472) 5 лет назад
кто тебе это сказал?
Студия 5 Мыслитель (9107) 5 лет назад
Не выкидывай.
Используй вместо корректора.
2024 Искусственный Интеллект (182291) 5 лет назад
Настоящие очищенные тыквенные семечки имеют зеленоватую окраску, вы купили жаренные с солью. Такие семечки вредны для человека. Просто промойте под водой ваши семечки и станет понятно, с чем производитель обработал тыквенные семечки.
Sandy Bridge Оракул (52025) 5 лет назад
Странные они какие-то, я бы выкинула такие
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) 5 лет назад
все такие умные просто деваться некуда (( видно сразу Что слаще морковки в жизни ничего не видели) а вы попробуйте лизнуть этот налёт на пальцах если он соленый значит всё нормально семечки с солью делают по такой технологии их сперва сушат, после их слегка обжаривают, в горячие семечки наливают соляной раствор и просушивают доживают до конца . Семечки как тыквенные так и подсолнечника приобретает солоноватый привкус и белый налет на зернах....