Ребята выручайте, на экзамене

Вова Буяк Знаток (402), закрыт 5 лет назад
Помогите решить
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 5 лет назад
О, мало тут в этом разделе домашки, теперь еще и экзамены хотят чтобы за них сдавали)
kaiuВысший разум (115540) 5 лет назад
Точно. Надо ввести раздел ЭКЗАМЕН и давать деньги лучшему ответившему, а с задавшего вопрос тоже бабки стричь :)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) Пфф, деньги это мусор, лучше сделать виртуальные зачетки в профиле и ставить туда виртуальные оценки хД