Кто пробовал кобылье молоко saumalmilk, можете поделиться впечатлениями?

Кристина Терентьева Ученик (179), на голосовании 7 месяцев назад
Всем здравствуйте!

У моей дочи (9 месяцев) аллергия на коровье молоко. Мне посоветовали попробовать кобылье молоко, посоветовали брать сублимированное вот тут - saumalmilk.ru. Кто нибудь пробовал, можете поделиться опытом?
Голосование за лучший ответ
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Если есть такие деньги, попробуйте. В России альтернатив коровьему молоку очень мало, и если ребенок не переносит коровье, то и выбор невелик. Не козу же заводить в городской квартире! Узнать, подходит ли именно вам, можно только попробовав.