Перерегистрация авто после наследования

elena elena Ученик (87), закрыт 5 лет назад
После смерти отца осталась машина. Сейчас вступили в право наследования-по 1/2 доли на маму и на меня. Решили переделать всё на меня, а я в свою очередь хочу передать авто сыну. Как все оформить? И можно ли через сайт госсуслуги? Или надо лично идти в ГИБДД?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Зачем изначально на доли делили? Мать могла сразу отказ в вашу пользу написать, а вы уже можете подарить сыну...
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
мама продает вам долю по дкп
вы свою долю и купленную у мамы продаете сыну по дкп-он по договору становится собственником авто
осаго на сына госпошлина все документы в гибдд
зарегистрироваться на госуслугах-госпошлина меньше
авто предоставить в гибдд