Если пропускать тренировки по боксу, у тебя ничего не получится в будущем ?

Никита ***** Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Например если раз в 2 недели пропустить тренировку или вообще иногда пропускать, ничего не добьёшься? Если ты хочешь построить карьеру на боксе.
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Странный вопрос.
В боксе конкуренция весьма велика. Тебе придется выходить на ринг с теми, для кого пропуск тренировки - как пропуск еды, сна, дыхания.
С теми, для кого бокс - это кайф, которого чем больше, тем лучше.
Они будут рвать тебя, как Тузик тряпку.
Остальные ответы
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Чем чаще тренируешься тем больше шансов на успех. А твои пропуски его снижают.
Екатерина Щеглова Профи (562) 5 лет назад
лучше не стоит пропускать
ParazID Оракул (65952) 5 лет назад
Карьеру? Да ты должен дышать боксом. Очень много там зависит от техники, а техника ставится только многократными повторениями
Никита *****Ученик (9) 5 лет назад
Я хожу 2-3 месяца. Стараюсь не пропускать (только когда болею), за 2-3 месяца я ещё ничего не научился, это нормально? Мне говорят что 2-3 месяца это вообще фуфло, надо хотя бы лет 5 ходить, чтобы что то знать
Безикович Андрей Высший разум (200808) 5 лет назад
Можно изредка пропускать и получится, а можно не пропускать и толку не будет особо.