Большая пицца в Новосибирске.

Yeah boiii Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Подскажите у кого можно подобную купить в приделе 500 рублей.
Дополнен 5 лет назад
В пределе 650 рублей*
Лучший ответ
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Жалко мне тебя, забил в гугл, предложений куча, одно из них BRAZIL PIZZA. 40 см. 600-650 р.
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182293) 5 лет назад
В Новосибирске отличная пиццерия ,,Синица" за 600 рублей можно заказать пиццу с разными вкусами.
Жека Соколов Знаток (420) 5 лет назад
можете у меня, самые лучшие цены и доставка по всему Ярославлю