Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины быстро женится, а потом кричит, что жена не та???

Лидия Прокопец Гуру (3879), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Потому что люди создают семью на эмоциях, поэтому не видят недостатков друг друга. Потом спустя время эмоции утихают и человек начинает думать логически. Прежде чем принимать решение его нужно хорошо обдумать, все за и против, выслушать мнение родных и их советы, хорошо узнать человека в разных ситуациях.
Остальные ответы
миша баш Просветленный (47036) 5 лет назад
так женщины быстро дают после обещания)))))))))
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
самец без мозгов
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
а может все же самки
Алексей ЗолотовОракул (89125) 5 лет назад
залатые слава
миня вот ДОЛГА "угаваривать" пришлось
Bukoec Alexander Гуру (3004) 5 лет назад
Так делают только конченые идиоты
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 5 лет назад
У меня встречный вопрос - почему во множественном числе, с вами это часто происходит?
Пивчанский Мыслитель (7438) 5 лет назад
А почему девушки до свадьбы ангелы, а после мегеры? ))
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
можно подумать мужья всю жизнь такие, как во время букетно-конфетного периода...
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Хотят официально ахаться...
Алексей ЗолотовОракул (89125) 5 лет назад
ой да она бухая
напридумывала
быстра
мнеб такого хоть адним глазком
λ Искусственный Интеллект (226392) 5 лет назад
сначала думают головкой
потом головой
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
харошь рисоваться
быстра эт как
три года залететь старалась
повезло ёпт!!! чё судьбу то гнивить
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Женщины - лгуньи. Накрасятся, нарядятся. Думаешь- умница, красавица, и прилично выглядит. Вещи дорогие, значит зарабатывает. А она, замаскировала красками прыщи и морщины, побрила усы и ноги, взяла вещи у подружки, а сама нищая с мамой и двумя сестрами в хрущевке в Кирьяново живет....
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
А зачем умнице-красавице, дорого одетой и хорошо зарабатывающей ты нужен? ))
Чинганчук Оракул (99188) Да, зачем?
Kate NNN Мастер (1937) 5 лет назад
Потому что становимся неудобными. как так?! У нас не просто есть своя точка зрения на какие-то моменты, так мы ее ещё «смеем» отстаивать.
Натали Просветленный (24439) 5 лет назад
Быстро? Их туда не затащишь сейчас.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Ну так что поделать, если идиот?
Инга Еноткина Знаток (262) 5 лет назад
Потому что бабы задалбливают его вопросом "Когда ты на мне женишься?".
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Не встречала ни мужчин, которые быстро женятся, ни тех, которые кричат, что жена не та.
Видимо, в разных кругах вращаемся.