Что за город такой-Стаси?! чем примечателен???

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Стаси (укр. Стасі) — село, Стасивский сельский совет, Диканьский район, Полтавская область, Украина.
Код КОАТУУ — 5321084901. Население по переписи 2001 года составляло 2124 человека.
Является административным центром Стасивского сельского совета, в который, кроме того, входят сёла Гавронцы, Глоды, Каменка, Михайловка и Слиньков Яр.