Уменя возникает вопрос.

Галя Kulinkina Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
После того как ребёнок перефрозировал пенсию по потере кормильца на себя без согласия родителей. Проводят ли органы опеки проверки о том, как живёт эта семья?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 5 лет назад
Что значит этот набор слов?
Gxdzilla SmxrtЗнаток (350) 5 лет назад
Тебе не понятно что ребенок потерял "кормильца" и его пенсию оформил на себя? и будут ли в случие этого проверки органов опеки на жилищные условия ребенка?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) По-русски объясняться научись
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
перефразировал пенсию? и что получилось? пензия?
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
Галя, отвечающие здесь предпочитают ВЕЖЛИВЫХ вопрошающих, способных внятно изложить свой вопрос со всей полнотой проблемы
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 5 лет назад
"перефрозировал" - это что такое?