Какие в 2019г необходимы документы, что б иностранному гражданину открыть ИП? ВНЖ есть

Антон Антонов Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Какие в 2019г необходимы документы, что б иностранному гражданину открыть ИП? ВНЖ есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Просветленный (36845) 5 лет назад
скачай с инета программу для подготовки документов на открытие, почитай внимательно её...там не сильно сложно..
Нужен естественно паспорт, перевод, само ВНЖ, потом заполнить оквэды и подать заявление в налоговую..
Пошлину оплатить нужно будет за открытие ИП или ООО. Нотариуса ещё надо будет посетить. Там тоже денег просят)
снежинка зимняяПросветленный (22986) 5 лет назад
по внж отказ будет, вы наверное не в теме)
Евгений Просветленный (36845) 2 года назад мы на супругу оформили ООО. Она на ВНЖ. Никаких проблем не было. Может что-то изменилось или вы не в теме?
снежинка зимняя Просветленный (22986) 5 лет назад
внж не обязательно для этого, нужна прописка, сроком не менее полу года