Как часто налоговики проверяют расчетные счета ИП? Насколько им интересны ИП с прибылью меньше 10000руб?

Антон Антонов Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Как часто налоговики проверяют расчетные счета ИП? Насколько им интересны ИП с прибылью меньше 10000руб?
Лучший ответ
Яна Любимова Ученик (248) 5 лет назад
да они сразу знают что вы бедный и с вас не чего взять, вас не проверяют, только от 600 000 начинаются проверки
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59567) 5 лет назад
Постоянно, совсем не интересно, но цифры должны совпадать
Владимир Оракул (57921) 5 лет назад
с чего бы ИФНС "ПРОВЕРЯЕТ" счета?!
Они контролируют НАЛОГИ и ОТЧЕТЫ!!!
Вот если не отчитаешься ТО ОГРАНИЧАТ использование Р/С