Прочитайте текст и переведите его. Перепишите текст на английском языке. Найдите в тексте все глаголы и подчеркните их.

Виктория Гасымова Ученик (12), на голосовании 5 лет назад
The planet we live on is the Earth. If you look at the Earth from the space you will see land, seas, oceans, continents and even countries. They look very beautiful when the sun rises or sets.
There are four oceans and six continents on the Earth. The continents are: Europe and Asia, Africa, America, Australia and Antarctic. The continents are very large. They are washed by oceans and seas, which separate them from each other. There are a lot of countries on the continents. For example, there are more than 40 countries in Africa, but there is only one country in Australia. Australia is a very big country, dun some other countries are small/ Iceland is a very small country. It is situated on the island in the north of Europe.
Let's name some countries from each continent: Russia, Great Britain, France, Germany, Spain, Italy are in Europe. China, India, Vietnam are in Asia. Canada and the United States are in America. Egypt is an African country.
The largest country in the world is Russia. The smallest country is Vatican. All the countries have interesting people, places, animals and plants.
People of different nationalities live in these countries. They speak different languages. Each country has its national flag, anthem as well as its own traditions and customs.
Голосование за лучший ответ
Александр Егоров Знаток (456) 5 лет назад
Планета, на якій ми живемо, - це Земля. Якщо ви подивитеся на Землю з космосу, то побачите землю, моря, океани, континенти і навіть країни. Вони виглядають дуже красиво, коли сонце піднімається або встановлюється.
На Землі є чотири океани і шість континентів. На континентах знаходяться: Європа та Азія, Африка, Америка, Австралія та Антарктика. Континенти дуже великі. Їх омивають океани і моря, які відокремлюють їх один від одного. Багато країн на континентах. Наприклад, в Африці є понад 40 країн, але в Австралії існує лише одна країна. Австралія є дуже великою країною, дун деякі інші країни малі / Ісландія є дуже маленькою країною. Він розташований на острові на півночі Європи.
Назвемо деякі країни з кожного континенту: Росія, Великобританія, Франція, Німеччина, Іспанія, Італія - ​​в Європі. Китай, Індія, В'єтнам знаходяться в Азії. Канада і США знаходяться в Америці. Єгипет - африканська країна.
Найбільшою країною в світі є Росія. Найменша країна - Ватикан. У всіх країнах є цікаві люди, місця, тварини і рослини.
У цих країнах проживають люди різних національностей. Вони говорять різними мовами. Кожна країна має свій національний прапор, гімн, а також свої традиції і звичаї.
глаголы уже сама
Александр ЕгоровЗнаток (456) 5 лет назад
Планета, на которой мы живем, - это Земля. Если вы посмотрите на Землю из космоса, вы увидите землю, моря, океаны, континенты и даже страны. Они выглядят очень красиво, когда солнце встает или садится.
На Земле четыре океана и шесть континентов. Континенты: Европа и Азия, Африка, Америка, Австралия и Антарктика. Континенты очень большие. Их омывают океаны и моря, которые отделяют их друг от друга. На континентах много стран. Например, в Африке более 40 стран, но в Австралии есть только одна страна. Австралия - очень большая страна, некоторые другие страны - маленькие. Исландия - очень маленькая страна. Он расположен на острове на севере Европы.
Назовем несколько стран с каждого континента: Россия, Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия находятся в Европе. Китай, Индия, Вьетнам
Александр Егоров Знаток (456) Вьетнам находятся в Азии. Канада и США в Америке. Египет африканская страна. Самая большая страна в мире - Россия. Самая маленькая страна - Ватикан. Во всех странах есть интересные люди, места, животные и растения. В этих странах живут люди разных национальностей. Они говорят на разных языках. Каждая страна имеет свой национальный флаг, гимн, а также свои собственные традиции и обычаи.