Есть готовая маковая смесь. Чего вкусненького испечь?

Юный Пушкин Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 5 лет назад
Ну, в принципе можно бисквит с маком испечь.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..Маковые булочки витушкм из дрожжевого теста.. полить глазурью..)..
Ирина Куликова Знаток (491) 5 лет назад
Надо сделать маковый рулет. Приготовить ДРОЖЖЕВОЕ тесто, дать ему расстояться, смазать начинкой, завернуть, положить на противень, дать ему еще немного расстояться и отправить в духовку при температуре 190-200 градусов до золотистой корочки.
ТОМА *** Мыслитель (5586) 5 лет назад
Булочки с маком.. очень вкусные))